Чт, 28.03.2024, 14:27Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
Welcome to Vassi
Меню сайта
Поиск
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
обновления
Опросы
Какая музыка лучше?
Всего ответов: 801
Чат
500
Прочее
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Прочее

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Снегопад
    Главная » 2010 » Апрель » 7 » Как любить женатого мужчину, или почему не стоит этого делать
    14:15
    Как любить женатого мужчину, или почему не стоит этого делать

    «Парней так много холостых, а я люблю женатого» - поется в известной песне. Почему женщинам свойственно влюбляться в тех, кто не станет их судьбой? Горе или радость такая любовь? Ответы на эти вопросы дает психолог портала ВсеОтветы.ру.

    Рассказы о том, как мужчина ушел к любовнице от жены и построил новую счастливую семью, можно услышать часто. Однако насколько это реально? Как часто роман с женатым заканчивается новой свадьбой? К сожалению - для одних, к счастью - для других нечасто. Поэтому любовнице суждены слезы, одинокие вечера, скучные праздники. Как быть в этой ситуации: стараться отвлечься на других мужчин или страдать от безысходности?

    Я люблю женатого мужчину…

    Такую печальную фразу слышала или произносила каждая вторая женщина. Каковы причины, побуждающие слабые пол любить тех, кому их чувства не всегда нужны. Самая распространенная – психологическая. Если женщина не может оценить себя адекватно, если ей не хватает уверенности в себе, то адюльтер неизбежен. Она мыслит так, не отдавая себе в этом отчета: «Если этого мужчину уже выбрали, значит, он не так и плох. Почему бы мне не попробовать построить отношения? Тем более что он уже стал на ноги, уверен в себе и способен решить многие проблемы».

    Мужчине очень удобно получать дома свежий борщ и чистые рубашки, а на стороне – слепое обожание. Поэтому роман завязывается, но не имеет последствий.

    Вторая причина – желание брать от жизни максимум острых ощущений. Для многих дам самое острое ощущение – отбить чужого мужа, балансируя на острие ножа.

    Конечно, случается, что слабый пол не догадывается о штампе в паспорте у своего избранника. Это самый печальный вариант. Или женщина обо всем знает, но ее устраивает такой расклад. Особенно часто встречается данная ситуация тогда, когда возраст дамы уже перевалил за 30, карьера и дети имеются, а достойных кандидатов на руку и сердце без обременения семьей уже нет.

    Любить женатого. Плюс

    Плюсов любви к женатому немного, но отказывать адюльтеру в положительных моментах было бы странно. Иначе этого явления не было бы как такового.

    Итак, женщина страстно влюблена. Мужчина имеет возможность вести себя как герой-любовник, щедрый рыцарь. Каждый получает то, что хочет. Но ни один из представителей пары не может требовать от другого серьезного продолжения романа. Это свободная любовь. И в этом единственный ее плюс. Особенно для тех, кто не хочет создавать семью.

    О минусах было сказано так много, что сотрудники команды ВсеОтветы.ру считают логическим продолжением темы рассмотрение советов психолога на тему «любить женатого».

    Я люблю женатого мужчину. Что делать?

    Если стрела Амура пронзила сердце, но радости это не приносит, стоит внимательно посмотреть по сторонам. Это позволит вам понять, что в мире существуют другие мужчины. Некоторые из них хуже вашего избранника. Но другие ничуть не уступают ему по обаянию и уму. Причем, многие из них свободны. И желают иметь рядом с собой такую даму, как вы. Возможно, вы видитесь с ними каждый день по долгу службы или в спортивном зале.

    При этом психолог компании ВсеОтветы.ру предостерегает милых дам от крайностей. Не нужно так увлекаться уходом от своих чувств, чтобы знакомиться с кем попало. Обращайте внимание на достойных вас.

    А еще никогда не пытайтесь соревноваться с его женой, изводить ее ночными звонками или нарочитыми следами губной помады на рубашках. Это ниже вашего достоинства.

    Очень полезный совет: постарайтесь полюбить себя. Возможно, именно недостаток любви к себе самой стал причиной адюльтера. Уважающая себя женщина выбирает более достойную партию. Связь с женатым унижает достоинство. Поэтому взгляните на себя другими глазами. Поверьте, вас есть за что любить.

    Чтобы скорее избавиться от чувств, выпишите на листочек в две колонки его достоинства и недостатки. Будьте откровенны. Вы увидите, что поводов для страсти и страданий нет. Он вас недостоин. Поэтому не стоит писать стихи о любимом женатом мужчине и кидаться в омут с головой. Настройте себя на лучшее. И это лучшее обязательно станет явью.

    Просмотров: 4020 | Добавил: Medvizhonok | Рейтинг: 3.5/2
    Всего комментариев: 5
    5 Любовный приворот приворот наладить отношения вернуть любовь  
    0
    Любовный приворот, Гадание На Картах Таро, Снятие порчи
    Сглаза,Отворот, Магия,Венец безбрачия,Защита , МАГ ДМИТРИЙ , ПЕТЕРБУРГ,СПБ.
    САЙТ МАГА И ТАРОЛОГА ДМИТРИЯ +7-905-220-51-75 http://magicelit.narod.ru/ ПЕТЕРБУРГ ОПЛАТА ЗА ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ ТОЛЬКО ПО ПОЛОЖИТЕЛЬНОМУ РЕЗУЛЬТАТУ !
    Моя профессия — практическая магия. Одно из главных направлений, на которых я специализируюсь, это любовная магия, привороты, снятие порчи и сглаза.
    Подтолкнуть к свадьбе мужчину, женщину.
    Усилить чувства, разжечь любовь
    Гадаю на картах ТАРО ЭРА ВОДОЛЕЯ.
    СНЯТИЕ ПОРЧИ И СГЛАЗА (НЕГАТИВА).
    ЛЕЧЕНИЕ АЛКОГОЛИЗМА ПО ФОТО БЕЗ ВЕДОМА БОЛЬНОГО (1000 РУБЛЕЙ)
    Приём (консультации) провожу с 09 утра до 19-00 стоимость 1000 руб, (по договорённости можно и позже и в выходные, стоимость в эти дни 1500 руб).
    Телефон +7-905-220-51-75 Дмитрий
    Почта magicelit@yandex.ru
    Сайт http://magicelite.narod.ru/
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
    ТАКЖЕ ВОЗМОЖНА РАБОТА ДИСТАНЦИОННО ,ЛЮБОЙ ГОРОД И РЕГИОН.
    ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ, СНЯТИЕ ВЕНЦА БЕЗБРАЧИЯ, СНЯТИЕ ЛЮБОВНЫХ СГЛАЗОВ И РОДОВЫХ ПОРЧ,И МНОГОЕ ДРУГОЕ ДЛЯ ВАШЕГО УДОВОЛЬСТВИЯ, ВСЕ ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ.Любовная магия: привороты, любовные заговоры,отворот,снятие порчи,сглаз,проклятия, амулеты, обряды,таро, талисман, оберег, консультации по вопросам восстановления семейных отношений, психологическая помощь,астрология,сонник,как вернуть мужа в семью,гадание на картах ТАРО ЭРА ВОДОЛЕЯ, Петербург.Как вернуть парня которого любишь.

    4 yuli4ka  
    0
    и еще дело в том что по статистике на одного мужчину выпадает семь женщин!!!!! по этому парни имеют выбор!!!! что бы иметь хорошго мужчину , нужно хотя бы быть умной и красивой!!!

    3 yuli4ka  
    0
    обьясняю, влюбляются в женатых п-что: все мужики как общественный туалет , либо говно либо занято!!!!! в основном так оно и есть!!!!

    2 Обычный отзыв  
    0
    не завершил свою мысль в предыдущем отзыве, продолжу...
    Ну вообщем ясно, что пока вы молоды грех вами не попользоваться - женатым. Естественно, что когда вы постареете, то никаких уже отношений не будет - кому нужна старая карга?!(хотя еще можно будет приклеется к какому нибудь дурачку которого в молодости отшивали) -но вы ведь сейчас об этом не думаете ведь вы молоды и беззаботны, но время все равно идет...
    Встречайтесь лучше с обычным человеком НЕЖЕНАТЫМ хоть может быть невысокого роста не такой красивый как кто-то другой, но с тем кто будет любить вас по настоящему. Не хотите это ваше право - это ваш выбор это решать вам и только вам...

    1 Обычный  
    0
    Я могу сказать причину почему влюбляются в женатых - это очень просто всего две причины:
    1/ потому, что дуры.
    2/ потому, что если за парня вышла замуж девушка и причем красивая значит он имеет некоторый высокий рейтинг (этот рейтинг складывается из того как выглядит этот молодой человек, как умеет говорить, как одевается и тд.), а не женатый молодой человек под 30 лет обладает более низким рейтингом раз его еще никто не присмотрел, следовательно кого выбирают девушки - того кто им нравится, человека с большим рейтингом т.е. женатого... ч.т.д

    Последствия конечно жену он не бросит, но при помощи вас удовольствие получит - покажите мне того ктобы отказался от бесплатных услуг?!


    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]